Суббота, 27.04.2024, 00:37 На сайте Московское время
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш Форум » Общий Форум SOFII » Форум Игры » Как создать домашний сервер? (Ато у меня чего то неполучается.)
Как создать домашний сервер?
71292Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:39 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 3
Помогите, если кто знает!

Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваем водку)

-ты говоришь, что я красивый? -да красивый. -и так тоже красивый? -и так красивый. -а вот так, сейчас отойду, так красивый? -и так тоже красивый. товарищь лейтенант, одайте права, мне ехать надо!

 
NikitaДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: CCCP
Сообщений: 35
Награды: 1
Я... не знаю

 
71292Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:00 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 3
Лол)))Реально помог)))

Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваем водку)

-ты говоришь, что я красивый? -да красивый. -и так тоже красивый? -и так красивый. -а вот так, сейчас отойду, так красивый? -и так тоже красивый. товарищь лейтенант, одайте права, мне ехать надо!

 
NikitaДата: Среда, 16.06.2010, 10:07 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: CCCP
Сообщений: 35
Награды: 1
Правда? Я теперь всем так помогать буду! biggrin

 
KILLER(CCCP)Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:16 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Награды: 11
biggrin biggrin biggrin LOL

Очень трудно убегать, с автоматом на плече, с бумерангом в голове, и мишенью на спине...
 
terenty_samara_63Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:45 | Сообщение # 6
Майор
Группа: CCCP
Сообщений: 6
Награды: 2
Запросто. Запускаешь сервак, потом запускаешь игру, и если всё ОК видишь свой сервак в списке серверов, пробывал как в локалке, так и в инете.
 
NikitaДата: Суббота, 02.07.2011, 12:24 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: CCCP
Сообщений: 35
Награды: 1
нееее у на вот чё: запустили сервер, а он только в локалке (хотя выделен по инету) [UDP] 15region (название сервера)

 
KGB(CCCP)Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 1
если через рутер к нету доступ, то в нем порты надо открыть для софа, сейчас гляну какие..
в моем случае от 20100 до 20112


Комитет государственной безопасности при Совете Министров СССР и его органы на местах являются политическими органами, осуществляющими мероприятия Центрального Комитета партии и Правительства по защите Социалистического государства от посягательств со стороны внешних и внутренних врагов, а также по охране государственных границ СССР. Они призваны бдительно следить за тайными происками врагов советской страны, разоблачать их замыслы, пресекать преступную деятельность империалистических разведок против Советского государства.
 
NikitaДата: Четверг, 20.10.2011, 22:33 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: CCCP
Сообщений: 35
Награды: 1
Я разобрался вроде с серваком теперь напишите кто знает как создать hide&seek сервер?

 
Наш Форум » Общий Форум SOFII » Форум Игры » Как создать домашний сервер? (Ато у меня чего то неполучается.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CCCP CLAN © 2024 | Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.