Пятница, 29.03.2024, 15:12 На сайте Московское время
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш Форум » Общий Форум SOFII » Общий Форум » Кто во что играет?
Кто во что играет?
KGB(CCCP)Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 1
Господа, сервер обычно пустует, что позволяет делать выводы, что народ ушел на другие стрельбища.интересно, на какие? я играю в старый добрый battlefield2 (хотя и не такой старый как соф2). но это уже насквозь командная игра, и один в поле там совсем не воин. больше тактики, стратегии, командиры там, отряды. по своему прикольно, но такого драйва и адреналина, как бывало на нашем соф2 сервере уже нет. а было прикольно - тупо десматч, каждый за себя и человек под 15. так вот, есть ли сейчас что-нибудь похожее? или перейдем все скоро на angry birds?

Комитет государственной безопасности при Совете Министров СССР и его органы на местах являются политическими органами, осуществляющими мероприятия Центрального Комитета партии и Правительства по защите Социалистического государства от посягательств со стороны внешних и внутренних врагов, а также по охране государственных границ СССР. Они призваны бдительно следить за тайными происками врагов советской страны, разоблачать их замыслы, пресекать преступную деятельность империалистических разведок против Советского государства.
 
CHEKIST(CCCP)Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 14
Кроме SoF2 я играю в Call of Duty 4 Modern Warfare, тип игры: командный бой, тоже хорошая игруха. В BF по инету ни разу не играл. COD4, SOF2 да и Need for Speed World, COD: MW2 пробовал поиграть, карты не понравились, хотя там есть с COD4 пара карт но всё равно первый COD:MW мне больше нравится.

If You don't like, go to Russia

 
StirlitzДата: Вторник, 06.03.2012, 10:39 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Награды: 11
Играл в Батву2 Баткомпани ,Батву3, Кризис2 , сейчас в Need for Speed World развлекаюсь немного. Наверно устал от войны пошёл на мирное существование.
Некоторое время совсем отсутствовал, комп. сломался (винчестер полетел), сейчас востанавливаю потихоньку всё.


Stirlitz (☭)
 
KILLER(CCCP)Дата: Четверг, 08.03.2012, 14:00 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Награды: 11
я играю Call of Duty 4 MW , Call of Duty MW2, GTA San Andreas .

Очень трудно убегать, с автоматом на плече, с бумерангом в голове, и мишенью на спине...
 
KGB(CCCP)Дата: Понедельник, 19.03.2012, 01:52 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 1
мне уже больше с фотошопом или там reason-ом интереснее повозиться, чем пострелять или погонять. старый стал.. sad

Комитет государственной безопасности при Совете Министров СССР и его органы на местах являются политическими органами, осуществляющими мероприятия Центрального Комитета партии и Правительства по защите Социалистического государства от посягательств со стороны внешних и внутренних врагов, а также по охране государственных границ СССР. Они призваны бдительно следить за тайными происками врагов советской страны, разоблачать их замыслы, пресекать преступную деятельность империалистических разведок против Советского государства.
 
StirlitzДата: Четверг, 05.04.2012, 08:07 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Награды: 11
Quote (KGB(CCCP))
старый стал.

не правда, это просто так кажется. Наверно есть идеи в голове на счёт фотошопа, вот там и ковыряеш.
Когда добьёшся своей цели, тогда и интерес изменится.


Stirlitz (☭)
 
Наш Форум » Общий Форум SOFII » Общий Форум » Кто во что играет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CCCP CLAN © 2024 | Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.