Четверг, 18.04.2024, 10:07 На сайте Московское время
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш Форум » Карты, Программы, Моды » Полезные Программы » RPM 0.5 beta от агента
RPM 0.5 beta от агента
CHEKIST(CCCP)Дата: Понедельник, 24.12.2007, 21:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 14
Устанавить RPM 0.5 в папку SOFII. Короче туда куда Устанавливали игру
Стандарт -> (Путь C:\Program Files\Soldier of Fortune II - Double Helix)

RPM 0.5 beta


If You don't like, go to Russia

 
71292Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 08:34 | Сообщение # 2
Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 3
CHEKIST(CCCP), а что дает этот мод?

Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваем водку)

-ты говоришь, что я красивый? -да красивый. -и так тоже красивый? -и так красивый. -а вот так, сейчас отойду, так красивый? -и так тоже красивый. товарищь лейтенант, одайте права, мне ехать надо!

 
CHEKIST(CCCP)Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 14
МОД понижает пинг, ну и конечно зависит от мода к примеру на нашем сервере установлен мод 4.00c в нём изменён M4 встроена оптика и глушитель, изменён scoreboard,

Мод игрока должен соответствовать моду который установлен на сервере для хорошей играбельности. Если на сервере установлен какой нибудь промод, то у клиента без промода будет высокий пинг.


If You don't like, go to Russia

 
71292Дата: Четверг, 02.09.2010, 20:59 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 3
аГА,спасбо за информацию.

Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваем водку)

-ты говоришь, что я красивый? -да красивый. -и так тоже красивый? -и так красивый. -а вот так, сейчас отойду, так красивый? -и так тоже красивый. товарищь лейтенант, одайте права, мне ехать надо!

 
Наш Форум » Карты, Программы, Моды » Полезные Программы » RPM 0.5 beta от агента
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CCCP CLAN © 2024 | Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.