Вторник, 23.04.2024, 12:57 На сайте Московское время
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш Форум » Общий Форум SOFII » Форум Игры » Ping и Lag
Ping и Lag
CHEKIST(CCCP)Дата: Вторник, 09.10.2007, 20:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 14
Если Пинг высокий: попробуйте прописать в console \rate 25000

Пингом называется время, затраченное на передачу пакета информации в компьютерных сетях от клиента к серверу и обратно от сервера к клиенту, оно измеряется в миллисекундах. Время пинга связано со скоростью соединения и загруженностью каналов на всём протяжении от клиента к серверу.
Чем дальше сервер тем больше пинг.
Чем больше пинг тем сильнее Lag.

Lag сервера — задержка прохождения информации между компьютером игрока и сервером, затрудняющая игру (в компьютерных онлайн-играх).


If You don't like, go to Russia

 
StirlitzДата: Пятница, 04.07.2008, 17:34 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Награды: 11
48-лучше чем 156 rtfm

Добавлено (04.07.2008, 17:34)
---------------------------------------------
Да вот ещё. Пинг можно изменить за счёт настроек графики, формата, звуковой карты и всяких настроек игры.
Влияет ли это на хорошую игру незнаю, но у меня было 156 П ,а теперь 52. на нашем сервере.


Stirlitz (☭)
 
CHEKIST(CCCP)Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 14
Я не знаю во всех ли странах это возможно.
Пинг можно уменьшить через своего провайдера. Но за определённую уплату, Я нашёл эту информацию о Path - Ping на сайте своего провайдера и сразу же написал ему email. Плачу 1 евро в месяц.


If You don't like, go to Russia

 
NasijaДата: Четверг, 27.11.2008, 18:09 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 7
Из того,что я наблюдаю,хорошая игра не зависит от пинга,или, почти независит.Многие имея большой пинг очень хорошо и быстро попадают в цель.Дело ещё в том,что сервер собирает твои сигналы в пачки и высылает их на друг.серв где и происходит игра.Пачки информации выглядят как цепочки и чем короче высылаемая цепочка,тем быстрее и лучше.Можно,при помощи настроек ,укоротить эти цепи,но я пока незнаю как.Может вы поищете где -нибудь такую возм-ть,вы лучше разбераетесь в этих хитромудростях инета.Желаю успеха!Пс;Когда в моём районе и в доме было мало компов,пинг был нестабильный,т.к.небыло новшества-соберать инфу в пачки.Теперь пинг почти везде стаб,но эффективность игры упала.Это, как с движением на дороге;ввели светофор и всё замедлилось ,но возросла безопасность.Пока серв соберёт твою пачку,он пропустит другую и, сё...!


Nasija
 
KGB(CCCP)Дата: Вторник, 02.12.2008, 01:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 1
Quote (Nasija)
хорошая игра не зависит от пинга,или, почти независит.Многие имея большой пинг очень хорошо и быстро попадают в цель

позволю себе не согласиться с предложеным постулатом. нет, конечно, можно настрелять пачку людишек (мы с агентом и магнума, и морфа на их серверах канадских били с пингом за 250 (морф и магнум были такие герои в свое время непобедимые. почти))
но дело в том, что пинг 250 - это разница во времени 0,25 секунды между происходящем на сервере и картинкой клиента, а это время, в таких динамичных играх, как соф, очень и очень много. тут решают тысячные терции, а не секунды. а так как все действие происходит на сервере и, например, чекист с пингом 200 стреляет в голову агенту, который в локалке с серваком (пинг = 0), НО головы агента уже на том месте нет, она была там 200 мс назад. вот тебе и мазня.
а вообще, лично мое мнение: пинг 80 - 100 - это уже предел нормальной играбельности.
и понизить пинг, как правильно пишет чекист, можно только написав челобитную провайдеру, естественно за определенную мзду. и то не все провайдеры такие добрые и пушистые.


Комитет государственной безопасности при Совете Министров СССР и его органы на местах являются политическими органами, осуществляющими мероприятия Центрального Комитета партии и Правительства по защите Социалистического государства от посягательств со стороны внешних и внутренних врагов, а также по охране государственных границ СССР. Они призваны бдительно следить за тайными происками врагов советской страны, разоблачать их замыслы, пресекать преступную деятельность империалистических разведок против Советского государства.
 
CHEKIST(CCCP)Дата: Вторник, 02.12.2008, 03:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 14
Ну ппц мне приписали Пинг 200. biggrin
Да трудно убить противника с пингом 50 или меньше, если у тебя пинг 200. Я с годик поиграл на чикагском сервере. Кроме хидшотов ничего не помогает, в корпус стрелять иногда бесполезно, зависит также, от кол-во народа на сервере. Ну а после такой резни на таком сервере, на сервере с пингом 50 творишь чудеса.


If You don't like, go to Russia

 
OLEG(CCCP)Дата: Вторник, 02.12.2008, 04:27 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 4
пинг 200 это жесть, а еще хуже 250-300 играть поидее невозможно, иногда убиваешь кого нибудь а он умирает с запозданием, через какое то время после того как попал по нему. я тут в бурге играл с 100 пингом, чудеса творил cool

 
Наш Форум » Общий Форум SOFII » Форум Игры » Ping и Lag
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


CCCP CLAN © 2024 | Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.