Четверг, 28.03.2024, 22:25 На сайте Московское время
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Наш Форум » Общий Форум SOFII » Форум Игры » сервер соф2 dm (буду делать сервер, всем заинтересованным и знающим велком)
сервер соф2 dm
CHEKIST(CCCP)Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Награды: 14
Я был сегодня на сервере, пинг стабильный не прыгает, Вроде всё ок на мой взгляд, но чем недоволен то что игроков выбирать нельзя только тёлкой играешь. А так вроде всё ок, классический режим.

If You don't like, go to Russia

 
KGB(CCCP)Дата: Пятница, 25.02.2011, 03:09 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 1
поменял. если seta g_forceFemale 0 это оно в sof2mp.cfg/. надо проверить

Комитет государственной безопасности при Совете Министров СССР и его органы на местах являются политическими органами, осуществляющими мероприятия Центрального Комитета партии и Правительства по защите Социалистического государства от посягательств со стороны внешних и внутренних врагов, а также по охране государственных границ СССР. Они призваны бдительно следить за тайными происками врагов советской страны, разоблачать их замыслы, пресекать преступную деятельность империалистических разведок против Советского государства.
 
KGB(CCCP)Дата: Суббота, 05.03.2011, 11:32 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Награды: 1
чекист, а как ботов заткнуть/?

Комитет государственной безопасности при Совете Министров СССР и его органы на местах являются политическими органами, осуществляющими мероприятия Центрального Комитета партии и Правительства по защите Социалистического государства от посягательств со стороны внешних и внутренних врагов, а также по охране государственных границ СССР. Они призваны бдительно следить за тайными происками врагов советской страны, разоблачать их замыслы, пресекать преступную деятельность империалистических разведок против Советского государства.
 
Наш Форум » Общий Форум SOFII » Форум Игры » сервер соф2 dm (буду делать сервер, всем заинтересованным и знающим велком)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


CCCP CLAN © 2024 | Хостинг от uCoz Сайт оптимизирован под браузер FireFox Mozila.
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.